当前位置:Atmel >> Atmel公司(爱特梅尔)产品型号 - 90E36AERGI
90E36AERGI供应商
产品参考图片
90E36AERGI参考图片
Atmel公司(爱特梅尔)LOGO
承诺百分之百原装电子零部件
专营Atmel(爱特梅尔),真正优化您的供应链
90E36AERGI
  • 类别封装:电源管理IC - 能量计量,产品封装:48-TQFP
  • 技术参数:IC ENERGY POLYPH METER 48-TQFP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
90E36AERGI参数详情:
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 产品系列:电源管理IC - 能量计量
  • 包装:托盘
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输入阻抗:50 千欧,80 千欧,120 千欧
  • 测量误差:0.5%
  • 电压-I/O高:2.8V,3.6V
  • 电压-I/O低:0.4V,0.8V
  • 电流-供电:23mA
  • 电压-供电:2.8V ~ 3.6V
  • 表计类型:3 相
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C