当前位置:Atmel >> Atmel公司(爱特梅尔)产品型号 - AT17N010-10PC
AT17N010-10PC供应商
产品参考图片
AT17N010-10PC参考图片
Atmel公司(爱特梅尔)LOGO
承诺百分之百原装电子零部件
专营Atmel(爱特梅尔),真正优化您的供应链
AT17N010-10PC
  • 类别封装:存储器 - 用于 FPGA 的配置 PROM,产品封装:8-DIP(0.300,7.62mm)
  • 技术参数:IC FPGA 1M CONFIG MEM 10MHZ 8DIP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
AT17N010-10PC参数详情:
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 产品系列:存储器 - 用于 FPGA 的配置 PROM
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 可编程类型:串行 EEPROM
  • 存储容量:1Mb
  • 电压-供电:3V ~ 3.6V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C