当前位置:Atmel >> Atmel公司(爱特梅尔)产品型号 - AT24C01A-10TI-1.8-T
AT24C01A-10TI-1.8-T供应商
产品参考图片
AT24C01A-10TI-1.8-T
  • 类别封装:存储器,产品封装:8-TSSOP(0.173,4.40mm 宽)
  • 技术参数:IC EEPROM 1KBIT I2C 8TSSOP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 产品系列:存储器
  • 包装:卷带(TR)
  • 存储器接口:IC
  • 时钟频率:400kHz
  • 写周期时间-字,页:5ms
  • 访问时间:900ns
  • 电压-供电:1.8V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)