当前位置:Atmel >> Atmel公司(爱特梅尔)产品型号 - AT24C64AN-10SI-2.7 SL383
AT24C64AN-10SI-2.7 SL383供应商
产品参考图片
Atmel公司(爱特梅尔)LOGO
承诺百分之百原装电子零部件
专营Atmel(爱特梅尔),真正优化您的供应链
AT24C64AN-10SI-2.7 SL383
  • 类别封装:存储器芯片,8-SOIC
  • 技术参数:IC EEPROM 64KBIT 400KHZ 8SOIC
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 系列:-
  • 格式 - 存储器:EEPROMs - 串行
  • 存储器类型:EEPROM
  • 存储容量:64K(8K x 8)
  • 速度:400kHz
  • 接口:IC,2 线串口
  • 电压 - 电源:2.7 V ~ 5.5 V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 产品封装:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)