当前位置:Atmel >> Atmel公司(爱特梅尔)产品型号 - AT24C64AY1-10YI-2.7
AT24C64AY1-10YI-2.7供应商
产品参考图片
AT24C64AY1-10YI-2.7
  • 类别封装:存储器,产品封装:8-VDFN
  • 技术参数:IC EEPROM 64KBIT I2C 400KHZ 8MAP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 产品系列:存储器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 存储器接口:IC
  • 时钟频率:400kHz
  • 写周期时间-字,页:5ms
  • 访问时间:900ns
  • 电压-供电:2.7V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)