当前位置:Atmel >> Atmel公司(爱特梅尔)产品型号 - AT24C64W-10SI-2.7
AT24C64W-10SI-2.7供应商
产品参考图片
AT24C64W-10SI-2.7参考图片
AT24C64W-10SI-2.7
AT24C64W-10SI-2.7参数详情:
  • 存储器接口:IC
  • 时钟频率:400kHz
  • 写周期时间-字,页:10ms
  • 访问时间:900ns
  • 电压-供电:2.7V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)