当前位置:Atmel >> Atmel公司(爱特梅尔)产品型号 - AT25128N1-10SC-1.8
AT25128N1-10SC-1.8供应商
产品参考图片
AT25128N1-10SC-1.8参考图片
AT25128N1-10SC-1.8
  • 类别封装:存储器,产品封装:16-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • 技术参数:IC EEPROM 128KBIT SPI 16SOIC
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 存储器接口:SPI
  • 时钟频率:2.1MHz
  • 写周期时间-字,页:10ms
  • 访问时间:-
  • 电压-供电:1.8V ~ 3.6V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)