当前位置:Atmel >> Atmel公司(爱特梅尔)产品型号 - AT25FS010N-SH27-B
AT25FS010N-SH27-B供应商
产品参考图片
AT25FS010N-SH27-B参考图片
AT25FS010N-SH27-B
  • 类别封装:存储器,产品封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • 技术参数:IC FLASH 1MBIT SPI 50MHZ 8SOIC
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
AT25FS010N-SH27-B参数详情:
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 产品系列:存储器
  • 包装:管件
  • 技术:闪存
  • 存储容量:1Mb(128K x 8)
  • 存储器接口:SPI
  • 时钟频率:50MHz
  • 写周期时间-字,页:50s
  • 访问时间:-
  • 电压-供电:2.7V ~ 3.6V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TC)