当前位置:Atmel >> Atmel公司(爱特梅尔)产品型号 - AT25HP256-10CI-2.7
AT25HP256-10CI-2.7供应商
产品参考图片
AT25HP256-10CI-2.7参考图片
Atmel公司(爱特梅尔)LOGO
承诺百分之百原装电子零部件
专营Atmel(爱特梅尔),真正优化您的供应链
AT25HP256-10CI-2.7
  • 类别封装:存储器,产品封装:8-TDFN
  • 技术参数:IC EEPROM 256KBIT SPI 10MHZ 8LAP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 产品系列:存储器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 存储器类型:非易失
  • 存储器格式:EEPROM
  • 技术:EEPROM
  • 存储容量:256Kb(32K x 8)
  • 存储器接口:SPI
  • 时钟频率:10MHz
  • 写周期时间-字,页:10ms
  • 访问时间:-
  • 电压-供电:2.7V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)