当前位置:Atmel >> Atmel公司(爱特梅尔)产品型号 - AT25HP512W2-10SI-2.7 SL383
AT25HP512W2-10SI-2.7 SL383供应商
产品参考图片
AT25HP512W2-10SI-2.7 SL383
  • 类别封装:存储器芯片,16-SOIC
  • 技术参数:IC EEPROM 512KBIT 10MHZ 16SOIC
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 系列:-
  • 格式 - 存储器:EEPROMs - 串行
  • 存储器类型:EEPROM
  • 存储容量:512K(64K x 8)
  • 速度:5MHz,10MHz
  • 接口:SPI 串行
  • 电压 - 电源:2.7 V ~ 5.5 V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 产品封装:16-SOIC(0.295",7.50mm 宽)