当前位置:Atmel >> Atmel公司(爱特梅尔)产品型号 - AT25SF041-SSHD-B
AT25SF041-SSHD-B供应商
产品参考图片
AT25SF041-SSHD-B参考图片
AT25SF041-SSHD-B
  • 类别封装:存储器,8-SOIC
  • 技术参数:IC FLASH 4MBIT 104MHZ 8SOIC
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
AT25SF041-SSHD-B参数详情:
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 系列: -
  • 格式 - 存储器: 闪存
  • 存储器类型: FLASH
  • 存储容量: 4M(512K x 8)
  • 速度: 104MHz
  • 接口: SPI 串行
  • 电压 - 电源: 2.5 V ~ 3.6 V
  • 工作温度: -40°C ~ 85°C
  • 产品封装: 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)