当前位置:Atmel >> Atmel公司(爱特梅尔)产品型号 - AT27BV040-12JI
AT27BV040-12JI供应商
产品参考图片
AT27BV040-12JI参考图片
AT27BV040-12JI
  • 类别封装:存储器,产品封装:32-LCC(J 形引线)
  • 技术参数:IC EPROM 4MBIT PARALLEL 32PLCC
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
AT27BV040-12JI参数详情:
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 产品系列:存储器
  • 包装:管件
  • 技术:EPROM - OTP
  • 存储容量:4Mb(512K x 8)
  • 写周期时间-字,页:-
  • 访问时间:120ns
  • 电压-供电:2.7V ~ 3.6V,4.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TC)