当前位置:Atmel >> Atmel公司(爱特梅尔)产品型号 - AT27BV256-70TI
AT27BV256-70TI供应商
产品参考图片
AT27BV256-70TI参考图片
AT27BV256-70TI
  • 类别封装:存储器,产品封装:28-TSSOP(0.465,11.80mm 宽)
  • 技术参数:IC EPROM 256KBIT PARALLEL 28TSOP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
AT27BV256-70TI参数详情:
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 产品系列:存储器
  • 包装:托盘
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 技术:EPROM - OTP
  • 存储容量:256Kb(32K x 8)
  • 写周期时间-字,页:-
  • 访问时间:70ns
  • 电压-供电:2.7V ~ 3.6V,4.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TC)