当前位置:Atmel >> Atmel公司(爱特梅尔)产品型号 - AT45D011-JI
AT45D011-JI供应商
产品参考图片
AT45D011-JI参考图片
AT45D011-JI
  • 类别封装:存储器,产品封装:32-LCC(J 形引线)
  • 技术参数:IC FLASH 1MBIT SPI 15MHZ 32PLCC
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
AT45D011-JI参数详情:
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 技术:闪存
  • 存储容量:1Mb(264 字节 x 512 页)
  • 存储器接口:SPI
  • 时钟频率:15MHz
  • 写周期时间-字,页:15ms
  • 访问时间:-
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TC)