当前位置:Atmel >> Atmel公司(爱特梅尔)产品型号 - AT45DB041B-SC-2.5
AT45DB041B-SC-2.5供应商
产品参考图片
AT45DB041B-SC-2.5参考图片
AT45DB041B-SC-2.5
  • 类别封装:存储器,产品封装:8-SOIC(0.209,5.30mm 宽)
  • 技术参数:IC FLASH 4MBIT SPI 15MHZ 8SOIC
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
AT45DB041B-SC-2.5参数详情:
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 产品系列:存储器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 存储器类型:非易失
  • 存储器格式:闪存
  • 技术:闪存
  • 存储容量:4Mb(264 字节 x 2048 页)
  • 存储器接口:SPI
  • 时钟频率:15MHz
  • 写周期时间-字,页:14ms
  • 访问时间:-
  • 电压-供电:2.5V ~ 3.6V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TC)