当前位置:Atmel >> Atmel公司(爱特梅尔)产品型号 - AT45DB081D-MU-2.5-SL383
AT45DB081D-MU-2.5-SL383供应商
产品参考图片
AT45DB081D-MU-2.5-SL383
  • 类别封装:存储器,8-VDFN
  • 技术参数:IC FLASH 8MBIT 50MHZ 8VDFN
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 系列: -
  • 格式 - 存储器: 闪存
  • 存储器类型: DataFLASH
  • 存储容量: 8M(4096 页 x 264 字节)
  • 速度: 50MHz
  • 接口: SPI,RapidS
  • 电压 - 电源: 2.5 V ~ 3.6 V
  • 工作温度: -40°C ~ 85°C