当前位置:Atmel >> Atmel公司(爱特梅尔)产品型号 - AT45DB161D-TU-2.5
AT45DB161D-TU-2.5供应商
产品参考图片
AT45DB161D-TU-2.5参考图片
AT45DB161D-TU-2.5
  • 类别封装:存储器芯片,28-TSOP
  • 技术参数:IC FLASH 16MBIT 50MHZ 28TSOP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
AT45DB161D-TU-2.5参数详情:
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 系列:-
  • 格式 - 存储器:闪存
  • 存储器类型:DataFLASH
  • 存储容量:16M(4096 页 x 528 字节)
  • 速度:50MHz
  • 接口:SPI 串行
  • 电压 - 电源:2.5 V ~ 3.6 V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 产品封装:28-TSSOP (0.465", 11.80mm 宽)