当前位置:Atmel >> Atmel公司(爱特梅尔)产品型号 - AT49LH002-33JC SL383
AT49LH002-33JC SL383供应商
产品参考图片
Atmel公司(爱特梅尔)LOGO
承诺百分之百原装电子零部件
专营Atmel(爱特梅尔),真正优化您的供应链
AT49LH002-33JC SL383
  • 类别封装:存储器芯片,32-PLCC
  • 技术参数:IC FLASH 2MBIT 33MHZ 32PLCC
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 系列:-
  • 格式 - 存储器:闪存
  • 存储器类型:FLASH
  • 存储容量:2M(256K x 8)
  • 速度:33MHz
  • 接口:并联
  • 电压 - 电源:3 V ~ 3.6 V
  • 工作温度:0°C ~ 85°C