当前位置:Atmel >> Atmel公司(爱特梅尔)产品型号 - AT49LW080-33JC-T
AT49LW080-33JC-T供应商
产品参考图片
AT49LW080-33JC-T参考图片
AT49LW080-33JC-T
  • 类别封装:存储器,产品封装:32-LCC(J 形引线)
  • 技术参数:IC FLASH 8MBIT PARALLEL 32PLCC
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
AT49LW080-33JC-T参数详情:
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 技术:闪存
  • 存储容量:8Mb(1M x 8)
  • 存储器接口:并联
  • 时钟频率:33MHz
  • 写周期时间-字,页:300s
  • 访问时间:-
  • 电压-供电:3V ~ 3.6V
  • 工作温度:0°C ~ 85°C(TC)