当前位置:Atmel >> Atmel公司(爱特梅尔)产品型号 - AT91M40800-33AI
AT91M40800-33AI供应商
产品参考图片
AT91M40800-33AI参考图片
AT91M40800-33AI
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:100-LQFP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
AT91M40800-33AI参数详情:
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:AT91
  • 内核规格:16/32-位
  • 速度:33MHz
  • 连接能力:EBI/EMI,UART/USART
  • 外设:POR,WDT
  • I/O数:32
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:8K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):1.8V ~ 3.6V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)