当前位置:Atmel >> Atmel公司(爱特梅尔)产品型号 - AT94K05AL-25BQU
AT94K05AL-25BQU供应商
产品参考图片
AT94K05AL-25BQU参考图片
AT94K05AL-25BQU
  • 类别封装:嵌入式 - 带微控制器的 FPGA(现场可编程门阵列),产品封装:144-LQFP
  • 技术参数:IC FPSLIC 5K GATE 25MHZ 144LQFP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
AT94K05AL-25BQU参数详情:
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 产品系列:嵌入式 - 带微控制器的 FPGA(现场可编程门阵列)
  • 包装:托盘
  • 系列:FPSLIC
  • 零件状态:有源
  • 磁心类型:8 位 AVR
  • 速度:25MHz
  • 接口:IC,UART
  • 程序SRAM字节:4K-16K
  • FPGASRAM:2kb
  • EEPROM容量:-
  • 数据SRAM字节:4K ~ 16K
  • FPGA内核单元:256
  • FPGA栅极:5K
  • FPGA寄存器:436
  • 电压-供电:3V ~ 3.6V
  • 安装类型:表面贴装型
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C