当前位置:Atmel >> Atmel公司(爱特梅尔)产品型号 - ATSAMR21E18A-MFTA7
ATSAMR21E18A-MFTA7供应商
产品参考图片
ATSAMR21E18A-MFTA7参考图片
Atmel公司(爱特梅尔)LOGO
承诺百分之百原装电子零部件
专营Atmel(爱特梅尔),真正优化您的供应链
ATSAMR21E18A-MFTA7
  • 类别封装:射频收发器 IC,封装:32-VFQFN
  • 技术参数:IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 32VFQFN
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 系列:射频收发器 IC
  • 零件状态:有源
  • 类型:TxRx + MCU
  • 射频系列/标准:通用 ISM > 1GHZ
  • 协议:-
  • 调制:O-QPSK
  • 频率:2.4GHz
  • 数据速率(最大值):250kbps
  • 功率-输出:4dBm
  • 灵敏度:-99dBm
  • 存储容量:256kB 闪存,32kB SRAM
  • 串行接口:IC,SPI,UART,USART,USB
  • GPIO:16
  • 电压-供电:1.8V ~ 3.6V
  • 电流-接收:11.3mA ~ 11.8mA
  • 电流-传输:7.2mA ~ 13.8mA
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C