当前位置:Atmel >> Atmel公司(爱特梅尔)产品型号 - ATSAMR21G18-MR210UA
ATSAMR21G18-MR210UA供应商
产品参考图片
ATSAMR21G18-MR210UA
  • 类别封装:射频收发器和调制解调器,协议:Zigbee
  • 技术参数:RX TXRX MODULE 802.15.4 SMD
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 系列:射频收发器和调制解调器
  • 零件状态:有源
  • 射频系列/标准:802.15.4
  • 协议:Zigbee
  • 调制:-
  • 频率:2.4GHz
  • 数据速率:-
  • 功率-输出:3.5dBm
  • 灵敏度:-98dBm
  • 串行接口:SPI,UART,USB
  • 天线类型:-
  • 使用的IC/零件:-
  • 存储容量:256kB 闪存
  • 电压-供电:1.8V ~ 3.6V
  • 电流-接收:10mA
  • 电流-传输:10mA
  • 安装类型:表面贴装型
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C