当前位置:Atmel >> Atmel公司(爱特梅尔)产品型号 - ATSAMR30G18A-MU
ATSAMR30G18A-MU供应商
产品参考图片
ATSAMR30G18A-MU参考图片
ATSAMR30G18A-MU
  • 类别封装:射频收发器 IC,封装:48-VFQFN
  • 技术参数:IC RF TXRX+MCU 802.15.4 48VFQFN
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
ATSAMR30G18A-MU参数详情:
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 射频系列/标准:802.15.4
  • 协议:-
  • 调制:BPSK,O-QPSK
  • 频率:700MHz,800MHz,900MHz
  • 数据速率(最大值):1Mbps
  • 功率-输出:11dBm
  • 灵敏度:-110dBm
  • 存储容量:256kB 闪存,40kB SRAM
  • 串行接口:IC,SPI
  • GPIO:28
  • 电压-供电:1.8V ~ 3.6V
  • 电流-接收:9.2mA
  • 电流-传输:26.5mA
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C