当前位置:Atmel >> Atmel公司(爱特梅尔)产品型号 - ATSAMR30M18A-I/RM100
ATSAMR30M18A-I/RM100供应商
产品参考图片
ATSAMR30M18A-I/RM100
  • 类别封装:射频收发器 IC,封装:25-SMD 模块
  • 技术参数:R30 MODULE - MCU + SUB-GHZ 802.1
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 类型:TxRx + MCU
  • 射频系列/标准:802.15.4
  • 协议:6LoWPAN,Zigbee
  • 调制:-
  • 频率:700MHz,800MHz,900MHz
  • 数据速率(最大值):-
  • 功率-输出:-
  • 灵敏度:-
  • 存储容量:256kB 闪存,40kB RAM
  • 串行接口:ADC,IC,USB
  • GPIO:16
  • 电压-供电:1.8V ~ 3.6V