当前位置:Atmel >> Atmel公司(爱特梅尔)产品型号 - ATSAMR34J18BT-I/7JX
ATSAMR34J18BT-I/7JX供应商
产品参考图片
ATSAMR34J18BT-I/7JX
  • 类别封装:射频收发器 IC,封装:64-TFBGA
  • 技术参数:IC RF TXRX+MCU 802.15.4 64TFBGA
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 射频系列/标准:802.15.4
  • 协议:LoRa
  • 调制:FSK,GFSK,GMSK,MSK,OOK
  • 频率:137MHz ~ 175MHz,410MHz ~ 525MHz,862MHz ~ 1.02GHz
  • 数据速率(最大值):-
  • 功率-输出:20dBm
  • 灵敏度:-148dBm
  • 存储容量:256kB 闪存,32kB SRAM
  • 串行接口:IS,SPI,USART,USB
  • GPIO:27
  • 电压-供电:1.8V ~ 3.63V
  • 电流-接收:14.8mA ~ 15.8mA
  • 电流-传输:32.5mA ~ 94.5mA
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C