当前位置:Atmel >> Atmel公司(爱特梅尔)产品型号 - T2526N038-6AQ
T2526N038-6AQ供应商
产品参考图片
T2526N038-6AQ参考图片
Atmel公司(爱特梅尔)LOGO
承诺百分之百原装电子零部件
专营Atmel(爱特梅尔),真正优化您的供应链
T2526N038-6AQ
  • 类别封装:驱动器,接收器,收发器芯片,8-TSSOP
  • 技术参数:IC RECEIVER IR 3V 38KHZ 8-TSSOP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
T2526N038-6AQ参数详情:
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 系列:-
  • 类型:接收器
  • 协议:-
  • 驱动器/接收器数:0/1
  • 双工:-
  • 接收器滞后:-
  • 数据速率:-
  • 电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V
  • 工作温度:-25°C ~ 85°C
  • 安装类型:表面贴装
  • 产品封装:8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽)