当前位置:Atmel >> Atmel公司(爱特梅尔)产品型号 - TS68020MF1-20
TS68020MF1-20供应商
产品参考图片
TS68020MF1-20参考图片
Atmel公司(爱特梅尔)LOGO
承诺百分之百原装电子零部件
专营Atmel(爱特梅尔),真正优化您的供应链
TS68020MF1-20
  • 类别封装:微处理器,132-CQFP
  • 技术参数:IC MPU 68000 20MHZ 132CQFP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
TS68020MF1-20参数详情:
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 系列:-
  • 核心处理器:68000
  • 核数/总线宽度:1 ,32 位
  • 速度:20MHz
  • 协处理器/DSP:-
  • RAM 控制器:-
  • 图形加速:无
  • 显示与接口控制器:-
  • 以太网:-
  • SATA:-
  • USB:-
  • 电压 - I/O:5.0V
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C