当前位置:Atmel >> Atmel公司(爱特梅尔)产品型号 - TS68040VF25A
TS68040VF25A供应商
产品参考图片
TS68040VF25A参考图片
TS68040VF25A
  • 类别封装:微处理器,196-CQFP
  • 技术参数:IC MPU 68000 25MHZ 196CQFP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
TS68040VF25A参数详情:
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 核数/总线宽度:1 ,32 位
  • 速度:25MHz
  • USB:-
  • 电压 - I/O:5.0V
  • 工作温度:-40°C ~ 110°C