当前位置:Atmel >> Atmel公司(爱特梅尔)产品型号 - TS68882VF1-20
TS68882VF1-20供应商
产品参考图片
TS68882VF1-20
- 制造厂商:Atmel(中文名:爱特梅尔)
- 类别封装:专用IC,68-CQFP
- 技术参数:IC FLOAT-PT CO-PROC 20MHZ 68CQFP
- (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
TS68882VF1-20参数详情:
- 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
- 系列:-
- 处理器类型:68000 32-位
- 类型:-
- 应用:-
- 特性:-
- 安装类型:表面贴装
- 速度:20MHz
- 产品封装:68-CQFP
- 电压:5V