当前位置:Atmel >> Atmel公司(爱特梅尔)产品型号 - TS88915TMW70
TS88915TMW70供应商
产品参考图片
TS88915TMW70参考图片
Atmel公司(爱特梅尔)LOGO
承诺百分之百原装电子零部件
专营Atmel(爱特梅尔),真正优化您的供应链
TS88915TMW70
  • 类别封装:专用时钟计时芯片,28-LDCC
  • 技术参数:IC CLK DVR 8OUT PLL 70MHZ 28LCCC
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
TS88915TMW70参数详情:
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 系列:-
  • PLL:是
  • 主要用途:CPU
  • 输入:TTL
  • 输出:CMOS,TTL
  • 电路数:1
  • 比率 - 输入:输出:2:8
  • 差分 - 输入:输出:无/是
  • 频率 - 最大值:70MHz
  • 电压 - 电源:4.75 V ~ 5.25 V
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C