当前位置:Atmel >> Atmel公司(爱特梅尔)产品型号 - TSC80251G2D-24IA
TSC80251G2D-24IA供应商
产品参考图片
TSC80251G2D-24IA参考图片
TSC80251G2D-24IA
  • 类别封装:微控制器,原厂封装
  • 技术参数:IC MCU 8/16BIT ROMLESS 40DIP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
TSC80251G2D-24IA参数详情:
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 核心尺寸:8/16-位
  • 速度:24MHz
  • RAM 容量:1K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):4.5 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 产品封装:40-DIP(0.600",15.24mm)