当前位置:Atmel >> Atmel公司(爱特梅尔)产品型号 - TSC87251G2D-24IJ
TSC87251G2D-24IJ供应商
产品参考图片
TSC87251G2D-24IJ参考图片
Atmel公司(爱特梅尔)LOGO
承诺百分之百原装电子零部件
专营Atmel(爱特梅尔),真正优化您的供应链
TSC87251G2D-24IJ
  • 类别封装:微控制器,44-CDIL
  • 技术参数:IC MCU 8/16BIT 32KB OTP 40CDIP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
TSC87251G2D-24IJ参数详情:
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 系列:8x251
  • 核心处理器:C251
  • 核心尺寸:8/16-位
  • 速度:24MHz
  • 连接性:EBI/EMI,IC,Microwire,SPI,UART/USART
  • 外设:POR,PWM,WDT
  • I/O 数:32
  • 程序存储容量:32KB(32K x 8)
  • 程序存储器类型:OTP
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:1K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):4.5 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C